Василина, хотелось бы сказать Вам большое спасибо за проделанную работу. За этот год много что поменялось: у меня появилась уверенность в себе какой не было этого, добилась повышения на работе, с мужем наладились и даже улучшились отношения во всех отношениях, мы пережили сложные ситуации вместе, перестали зависеть и слушать родителей, создали свое, только свое гнездышко, и планируем ребенка:)
