Хочу выразить свою благодарность и признательность Василине за душевную чуткость, грамотность и поддержку. Для меня было важно, чтобы я работала именно с врачом-психотерапевтом, который может объяснить психологические проблемы с точки зрения физиологии и химических процессов мозга. С такой позиции информация о себе воспринимается более спокойно и реально. Но для меня также было приятно узнать, что мы с Василиной созвучны по смыслам и на одной волне. Она также интересуется вопросами духовности (и считает, также, как и я, что религия, эзотерика и квантовая физика легко могут дополнять друг друга). Но при этом настоящая и где надо может и рекомендует использовать "сниженную лексику" для "сохранения душевного равновесия" и "лучшей доходчивости")) Люблю и всем от души рекомендую!
