Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. За пройденный курс психотерапии успело измениться очень многое: появилась уверенность в себе, адекватная оценка границ и ситуаций, появилось понимание методов для последующего взаимодействия со своими проблемами. Я научился быть в гармонии с собой и близкими людьми. Василина, огромное спасибо за вложенные в нашу работу ресурсы и терпение. С Вашей помощью я почувствовал жизнь в себе и ощущение твердой почвы под ногами! 🙂 Рад, что нашел компетентного специалиста.
