Очень долго не могла выбрать психотерапевта, потому что многие не вызывали доверия. Однажды на TUT.by прочитала интервью с Василиной и как-то зацепило. Решила записаться на терапию - и это стало одним из лучших решений прошлого года. Василина помогла разобраться в проблеме и здоровье (примечательно, что до этого времени профильные врачи не могли поставить точный диагноз). Могу сказать, что оправдались все ожидания и даже больше. Итог терапии - изменилось отношение к себе и улучшились отношение с близкими. Понимать свои потребности и потребности организма стало гораздо легче. И самое неожиданное и приятное - наступила беременность после 1,5 месяца терапии, когда я научилась доверять себе.
Хочу сказать огромное спасибо Василине за профессионализм, человечность и невероятную эмпатичность.
