Отзывы о моей работе

Добавьте ваш отзыв

 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail не будет опубликован.

Ваш запись появится на странице после предварительной проверки администратором сайта.
Оля Миневич
Добрый день, Василина?. Прочитала оставленные отзывы, Удивительно, но в моем случае как то работало всё не так. Я просто приходила на встречу к подруге (может исключение 1 встреча, по понятным причинам это встреча-знакомство) мы мило общались за чашкой горячего ароматного чая с чабрецом, сидя на пушистом желтеньком диванчике. Василина умеет слушать, помогает как то так незаметно, пару фраз брошенные между моим незамолкающим монологом, западают так метко, что поварив неделю в голове, ты движешься вперёд и вверх, постепенно выныривая из своих страхов. С каждой встречей всё больше и больше ты становишься доволен собой, увереннее и смелее. Мне Василина помогла подготовить себя (свою голову) к сложнейшей операции на сердце и в тот период это была не единственная проблема с которой я обратилась. 4 месяца терапии расставили по полочкам в моей голове картину чего я хочу, могу и буду делать в ближайшее время. Я очень благодарна тебе, Василина! Чего стоят наши обнимашки-акт 100% доверия, искренности и эмпатии ?
Ответ от администратора: Danilova
Оля, большое спасибо за теплый отзыв! Индивидуальный подход и заключается в том, что я разговариваю с клиентом на языке, на котором у меня больше всего шансов быть услышанной и есть возможность дать клиенту почувствовать, что услышан он в зависимости от его актуального состояния. Для кого-то вход в безопасность лежит через заботу, теплый чай и обнимашки, а для кого-то через четкие границы и ясную структуру. Обнимаю!)
Пожалуйста, подождите...

Контакты

Вы можете связаться со мной любым удобный способом

г. Минск, ул. Могилевская, 5 (ст.м. Институт культуры)

Записаться на консультацию