Добрый день, Василина?. Прочитала оставленные отзывы, Удивительно, но в моем случае как то работало всё не так. Я просто приходила на встречу к подруге (может исключение 1 встреча, по понятным причинам это встреча-знакомство) мы мило общались за чашкой горячего ароматного чая с чабрецом, сидя на пушистом желтеньком диванчике. Василина умеет слушать, помогает как то так незаметно, пару фраз брошенные между моим незамолкающим монологом, западают так метко, что поварив неделю в голове, ты движешься вперёд и вверх, постепенно выныривая из своих страхов. С каждой встречей всё больше и больше ты становишься доволен собой, увереннее и смелее. Мне Василина помогла подготовить себя (свою голову) к сложнейшей операции на сердце и в тот период это была не единственная проблема с которой я обратилась. 4 месяца терапии расставили по полочкам в моей голове картину чего я хочу, могу и буду делать в ближайшее время. Я очень благодарна тебе, Василина! Чего стоят наши обнимашки-акт 100% доверия, искренности и эмпатии ?
