Я пришла к Василине по рекомендации. И это было очень правильное решение, одна из лучших моих инвестиций в себя. Я получила от Василины принятие и понимание, которых мне так не хватало, в которых я так остро нуждалась. Мы проработали травмы и очень болезненные вопросы, которые много лет тяготили и давали о себе знать в самом негативном смысле. Василина помогла мне увидеть и понять некоторые вещи, которые я просто не осознавала. Многие её слова стали для меня "якорями", на которые я опираюсь, чтобы проживать сложные для меня моменты. Я стала взрослее, многое приняла и отпустила. Василина мудрая, тонкая, тёплая, эмпатичная, и, безусловно, профессионал, она точно на своём месте и занимается своим делом.
Василина, я вам очень благодарна за всё! Я знаю, что к вам я всегда смогу и захочу прийти с самым важным, сложным, сокровенным!
Ответ от администратора: Danilova
Кристина, я очень тронута! Спасибо за совместную работу! Без тебя ничего не получилось бы)
Добрый день, Василина?. Прочитала оставленные отзывы, Удивительно, но в моем случае как то работало всё не так. Я просто приходила на встречу к подруге (может исключение 1 встреча, по понятным причинам это встреча-знакомство) мы мило общались за чашкой горячего ароматного чая с чабрецом, сидя на пушистом желтеньком диванчике. Василина умеет слушать, помогает как то так незаметно, пару фраз брошенные между моим незамолкающим монологом, западают так метко, что поварив неделю в голове, ты движешься вперёд и вверх, постепенно выныривая из своих страхов. С каждой встречей всё больше и больше ты становишься доволен собой, увереннее и смелее. Мне Василина помогла подготовить себя (свою голову) к сложнейшей операции на сердце и в тот период это была не единственная проблема с которой я обратилась. 4 месяца терапии расставили по полочкам в моей голове картину чего я хочу, могу и буду делать в ближайшее время. Я очень благодарна тебе, Василина! Чего стоят наши обнимашки-акт 100% доверия, искренности и эмпатии ?
Ответ от администратора: Danilova
Оля, большое спасибо за теплый отзыв! Индивидуальный подход и заключается в том, что я разговариваю с клиентом на языке, на котором у меня больше всего шансов быть услышанной и есть возможность дать клиенту почувствовать, что услышан он в зависимости от его актуального состояния. Для кого-то вход в безопасность лежит через заботу, теплый чай и обнимашки, а для кого-то через четкие границы и ясную структуру.
Обнимаю!)
Очень долго не могла выбрать психотерапевта, потому что многие не вызывали доверия. Однажды на TUT.by прочитала интервью с Василиной и как-то зацепило. Решила записаться на терапию - и это стало одним из лучших решений прошлого года. Василина помогла разобраться в проблеме и здоровье (примечательно, что до этого времени профильные врачи не могли поставить точный диагноз). Могу сказать, что оправдались все ожидания и даже больше. Итог терапии - изменилось отношение к себе и улучшились отношение с близкими. Понимать свои потребности и потребности организма стало гораздо легче. И самое неожиданное и приятное - наступила беременность после 1,5 месяца терапии, когда я научилась доверять себе.
Хочу сказать огромное спасибо Василине за профессионализм, человечность и невероятную эмпатичность.
Когда кажется, что просвета нет, одно точное слово психотерапевта может повернуть мысли в направлении выхода из замкнутого круга. У Василины это получается всегда. Она может быть сторонним наблюдателем или активным слушателем, может быть располагающим другом или строгим консультантом в зависимости от ситуации и настроения клиента и ни одна минута терапии не проживается зря. Огромное спасибо за терпение и профессионализм.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. За пройденный курс психотерапии успело измениться очень многое: появилась уверенность в себе, адекватная оценка границ и ситуаций, появилось понимание методов для последующего взаимодействия со своими проблемами. Я научился быть в гармонии с собой и близкими людьми. Василина, огромное спасибо за вложенные в нашу работу ресурсы и терпение. С Вашей помощью я почувствовал жизнь в себе и ощущение твердой почвы под ногами! 🙂 Рад, что нашел компетентного специалиста.
Хочу выразить свою благодарность и признательность Василине за душевную чуткость, грамотность и поддержку. Для меня было важно, чтобы я работала именно с врачом-психотерапевтом, который может объяснить психологические проблемы с точки зрения физиологии и химических процессов мозга. С такой позиции информация о себе воспринимается более спокойно и реально. Но для меня также было приятно узнать, что мы с Василиной созвучны по смыслам и на одной волне. Она также интересуется вопросами духовности (и считает, также, как и я, что религия, эзотерика и квантовая физика легко могут дополнять друг друга). Но при этом настоящая и где надо может и рекомендует использовать "сниженную лексику" для "сохранения душевного равновесия" и "лучшей доходчивости")) Люблю и всем от души рекомендую!
Ответ от администратора: Danilova
Оля, спасибо! Мне очень приятно было читать твою обратную связь на нашу работу!
Василина, хотелось бы сказать Вам большое спасибо за проделанную работу. За этот год много что поменялось: у меня появилась уверенность в себе какой не было этого, добилась повышения на работе, с мужем наладились и даже улучшились отношения во всех отношениях, мы пережили сложные ситуации вместе, перестали зависеть и слушать родителей, создали свое, только свое гнездышко, и планируем ребенка:)